Lot n° 288

S. XIX. FOTOGRAFÍA. ÁLBUM CON MÁS DE 30 RETRATOS FOTOGRÁFICOS. 12º.

Estimation : 300
Más de 30 fotografías montadas en un álbum, muchas ambrotipos y muchas coloreadas de época. En un álbum de piel con hierros secos y dorados y cierres metálicos.