Lot n° 112

Pierre de L'ESTOILE. Journal du règne de Henri IV. 1786, sans éditeur. 2 vol in-8 veau marbré, dos à nerfs orné avec pièces de titre et de tomaison, tranche rouge. Usure aux mors du deuxième vol

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 30 €