Lot n° 274

S. XVII-XVIII. FOLLETO. (CATALUÑA-BARCELONA). LOTE DE 26 FOLLETOS DE LOS SIGLOS XVII-XVIII. Folio. de 1 a 8 h. aprox.

Estimation : 100
Textos en catalán y castellano.