Lot n° 273

S. XVII-XVIII. FOLLETO. (CATALUNYA-BARCELONA). LOTE DE 24 FOLLETOS DE LOS SIGLOS XVII-XVIII. Folio. de 1 a 4 h. aprox.

Estimation : 100
Textos en catalán y castellano.