Lot n° 144

1999. LIBRO. ( BIBLIOFILIA). VIDA, JUAN y GARCÍA MONTERO, LUIS : ELEGÍAS. Granada : Galería Almirante, 1999. Folio.

Estimation : 150
9 h. + 6 elegías y 6 serigrafías numeradas y firmadas.
Con las barbas. Enc. en cartoné editorial ilustr.
Edición numerada de 100 ejemplares sobre papel de hilo confeccionado a mano ; firmados y numerados por los autores.