Lot n° 74

Nicolas de BONNEFONS. Le jardinier françois. 1651. Edition originale. Petit in-8 reliure velin. Incomplet du début, du frontispice et de la fin à partir de la page 377. 3 cuivres en planche par Chauveau

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 10 €