Lot n° 70

Madame de VILLEDIEU. Mémoires de la vie de Henriette-Sylvie de Molière. Paris, Claude Barbin, 1671. 2 tomes en un volume in-12 basane dos à nerfs orné. Usures

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 30 €