Lot n° 313

TOYEN. DESSIN AQUARELLE ORIGINAL SIGNÉ. 1933. 32,5 x 15 cm, sous encadrement.

Estimation : 2 000 / 3 000 €
Adjudication : Invendu
♦ Dessin original à l'encre aquarellé, daté et signé au recto par Toyen.
(Usures du temps)
Attestation de Georges Goldfayn jointe.