Lot n° 312

TOVAR. BESTIAIRE. Paris, Antoine Soriano, 1996. In-4 en feuilles, chemise, étui de l'édition.

Estimation : 1 000 / 1 200 €
Adjudication : Invendu
♦ Édition originale préfacée par José Pierre.
♦ Tirage limité à 30 exemplaires sur vélin d'Arches illustrés de 6 gravures originales coloriées à la main et toutes signées par Tovar.