Lot n° 311

TOPOR Roland. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 48,8 x 28 cm, sous passe-partout.

Estimation : 250 / 300 €
Adjudication : 200 €
Lithographie originale très libre en couleur, signée au recto par Topor, portant au verso sur une double page un texte érotique et une reproduction photographique libre.