Lot n° 310

TATIN Robert. DESSIN ORIGINAL A L'ENCRE SIGNÉ. 31,5 x 23 cm sous encadrement.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 250 €
Dessin original à l'encre sur papier daté et signé au recto par Robert Tatin dans l'esprit de l'Art brut.