Lot n° 309

TARNAUD Claude. LIEU HABITÉ. TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 1973. 70 x 50 cm sous encadrement.

Estimation : 1 200 / 1 500 €
Adjudication : Invendu
Cire, collage, encre de Chine titré, daté et monogrammé au verso par Claude Tarnaud.

→ Les travaux sur cire de Claude Tarnaud sont rares.