Lot n° 305

SVANKMAJER Jan. BOITE ASSEMBLAGE SIGNEE. 2000. 28,5 x 24,5 cm, sous encadrement.

Estimation : 1 000 / 1 200 €
Adjudication : Invendu
Assemblage sur fond photographique figurant un visage et des mains réalisés en pâte Fimo daté et monogrammé au recto par Jan Svankmajer.