Lot n° 291

SPACAGNA Jacques. HYPERGRAPHES AUX ORIPEAUX. HYPERGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1982. 32 x 25 cm, sous passe-partout.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 200 €
Hypergraphie originale en couleurs sur papier d'Arches datée, titrée et signée au recto par Spacagna au recto d'un texte imprimé d'une édition quelconque.