Lot n° 289

SOUPAULT Philippe. COLLECTION FANTÔME. Paris, Galerie de Seine, 1973. In-4 broché.

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : Invendu

Un des 105 exemplaires numérotés sur Arches signés par Philippe Soupault comportant quatre gravures originales toutes signées par Bona, Camacho, Cardenas, et Ljuba.