Lot n° 283

NASH Jörgen. LÄNG Helmer. DIKTER OCH PRATBUBBLOR. Festkrift till Jörgen Nash pä60-ärsdagen 16.3.1980. S. l., édition Bahaus Situationniste, 1980. In-4 broché, couverture illustrée.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu
Édition originale signée par Helmer Läng, illustrée d'un dessin original à plein page de Jörgen Nash daté 1980 et signé.