Lot n° 282

NASH, Jörgen. HER ER JEG. Copenhague, Hernove, 1975. Couverture illustrée.

Estimation : 250 / 300 €
Adjudication : Invendu
Édition originale limitée à 400 exemplaires.
Envoi autographe signé par Jörgen Nash avec une illustration également signé et dédicacé à Steen Anderssen.

─ NASH, Jörgen.
• DET NATURLIGE SMIL.
Copenhague, Gylden Dal, 1965.
In-12 carré broché, couverture illustré.

─ NASH, Jörgen.
• REBLLEN I WART RÖDA BLOD.
Cavefors, 1976. Couverture illustrée.
Nombreuses illustrations.