Lot n° 275

NASH Jörgen. TORSEN Jörgen. NASH & TORSEN Copenhagen, Galerie Jensen, 1963. Grand in-8 oblong.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu
Premier tirage des lithographies recto-verso de Nash et Torsen, textes de Nash, Torsen et Zimmer. (Pliure et trous centraux, fragile couverture restaurée).

► Rare.