Lot n° 273

Nash, Jörgen. STAVRIM SONETTER. Copenhague, Permild et Rosengreen, 1960. In-4 broché, couverture originale portant une pièce de titre.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu

Collages et dessin originaux à pleine page signés et datés par Jörgen Nash.