Lot n° 272

NAKAJIMA Yoshio. CATALOGUE. Galerie K, Helsingborg, Sweden, 1987. In-4 pleine toile titré.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu
Édition originale de ce catalogue de l'exposition signé et dédicacé par Yoshio Nakajima à Peter Wollen. Il comprend une composition originale à la gouache, à l'encre et collage à double page signée par l'artiste.

▬ L'on joint
• quatre documents relatifs à Yoshio Nakajima.