Lot n° 271

KROJER, Tom. SITUATIONS POESI. Drakabygget, Bauhaus Situationnist, 1974. In-8 broché, couverture illustrée.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu
Édition originale portant un envoi autographe daté et signé de l'auteur.

─ MAGNUS, Carl. NASH, Jörgen. PREM, Heimrad. HARDY, Strid. THORSEN, Jörgen.
• SITUATIONNISTER I KONSTEN.
Drakabygget, Bauhaus Situationnist, 1966.
In-4 carré.
Envoi autographe signé de Strid Hardy.