Lot n° 270

FAZAKERLEY, Gordon. DRAWINGS POEMS. S. l. Bauhaus Situationnist, 1962. In-8 broché, couverture illustrée.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu
Édition originale limitée à 300 exemplaires signés par l'auteur et Jörgen Nash le préfacier.

Envoi autographe signé de l'auteur.