Lot n° 246

REVUE. B37. Leyden, 1967-1968. N° 1, 2, 4, 5, 6. 5 fascicules de différents formats agrafés, couvertures illustrées, sous chemise.

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 300 €
Cinq numéros de cette rare revue Provo complète en six numéros. Tirage à 100 exemplaires numérotés.

▬ REVUE. DE TELERAAF.
• Amsterdam, Provo, 1967.
N° 1 et 2. In-folio.
Parodie de Provo du journal britannique The Telegraph.