Lot n° 237

REVUE. DESESPERADO. Rotterdam, mai 1966 à décembre 1966. N° 1, 2, 3, 4, 5. Formats in-12 et in-4 en hauteur agrafés, couvertures illustrées, sous chemise.

Estimation : 250 / 300 €
Adjudication : Invendu
Numéros 1 à 5 (complète en six numéros) de cette revue underground ronéotypée.