Lot n° 221

REVUE. PANDERMA. Revue de la fin du monde. Basel, édité par Karl Laszlo, 1958. 3 numéros in-4 brochés, couvertures illustrées.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : 400 €
Trois premiers numéros de cette célèbre revue bien complète de la très rare lithographie originale en couleurs de Hundertwasser qui figure dans le numéro 3.