Lot n° 211

REUT Tita. ALLOY Marie. CORTEX. S. l., s. e., s. d. In-4, pleine reliure, plats entièrement peints à la manière des graffitis, queue du dos titrée or, étui (A. Kulche, 2015).

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : Invendu
Édition originale limitée à 25 exemplaires numérotés et signés par l'auteur et l'artiste, illustrés de gravures de Marie Alloy.