Lot n° 210

REUT Tita. ARMAN. L'ECHELLE. Nice, Z Édition, 1997. In-8, couverture illustrée, sous cartonnage.

Estimation : 800 / 1 000 €
Adjudication : Invendu
♦ Un des 40 premiers exemplaires comportant en feuilles huit gravures originales toutes signées par Arman.