Lot n° 181

[PERET Benjamin]. TOYEN. COURTOT Claude. INTRODUCTION À LA LECTURE DE Benjamin PÉRET. Paris, Le Terrain vague, 1965? ; fort in-4 en feuilles, emboîtage titré de l'édition.

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu

Un des 75 premiers exemplaires numérotés sur Hollande illustrés d'une eau forte numérotée et signée de Toyen.