Lot n° 125

GRANELL Eugenio. DESSIN ORIGINAL AQUARELLÉ, SIGNÉ. 1971 ; 26 x 35 cm sous encadrement.

Estimation : 800 / 1 000 €
Adjudication : Invendu
Dessin original à l'encre rehaussé à l'aquarelle, daté et signé au recto par Granell.