Lot n° 121

WILLIAMS Emmett. THE BOY AND THE BIRD. Köln, London, Reykjavik, Hansjörg Mayer, 1969. In-8 oblong, dos à spirales.

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : 200 €
Édition originale limité à 350 exemplaires numérotés.