Lot n° 118

REVUE SCHMUCK (ANTHOLOGIE). Cullompton et Tlacopac (Mexico), édité par David Mayor & Felipe Ehrenberg, Beau Geste Press, 1972-1976. 5 fascicules in-4 brochés, couvertures illustrées.

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : Invendu
N° 1, 5, 6, 7, 8 de cette revue Fluxus pour laquelle il manque les numéros 2, 3 et 4.

Participations de Felipe Ehrenberg etc.

♦ Bel ensemble comportant le rare numéro 1.