Lot n° 66

CHOPIN Henri. LA CREVETTE AMOUREUSE. SÉRIGRAPHIE SIGNÉE. 1967. 25,5 x 23,5 cm/

Estimation : 500 / 600 €
Adjudication : 400 €
♦ Sérigraphie originale sur fond noir limitée à 10 exemplaires pour la revue Ou, datée et signée au verso par Henri Chopin.