Lot n° 491

FOURNIER (M.-N.) - Histoire d'un espion politique sous la Révolution, le Consulat et l'Empire. 4 vol. de 349-[1]-319-[1]-319-[1]-323-[1] pp. gd in-8 reliés, dos toile. Paris Bureau Publications Historiques 1847. Rousseurs.

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu