Lot n° 487

COLLECTIF - Recueil de divers actes sur la Révolution 1788 à 1790. 12 vol. in-8 reliés ½ veau époque, dos lisse à filets dorés, tranches rouges.

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : 340 €
▬ Ex-libris
• Jarry Landerneau (au vol. 7).

Reliure post. au vol. 1.