Lot n° 479

ROSENZWEIG (Louis) - La chartreuse d'Auray et le monument de Quiberon. 1 vol. de 137 pp. in-12 relié ½ toile bradel, dos lisse (insolé). Vannes Cauderan 1863.

Estimation : 50 / 60 €
Adjudication : 40 €
▬ Ex-libris
• du Cte de Lanjuinais.
Bel ex.