Lot n° 478

ROSENZWEIG (Louis) - Cartulaire général du Morbihan. Recueil de documents authentiques pour servir à l'histoire des pays qui forment ce département. Premier volume. 1 fort vol. de [III]-[1]-444 pp. gd in-8 relié ½ basane, dos à nerfs daté...

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : 50 €
en pied, couverture conservée.
Vannes Lafolye 1895 (E.O.)
Bel ex.