Lot n° 467

REGENT (Adrien) La Presqu'île de Rhuys. Histoire – légendes – description. 1 vol. de 446 pp. gd in-8 relié ½ toile, dos lisse. Vannes Lafolye 1902 (E.O.).

Estimation : 80 / 100 €
Adjudication : 60 €
Reliure tachée.
Bel état intérieur.

► Très rare en E.O.