Lot n° 257

Gracq (Julien). Au Château d’Argol. Paris, Les Bibliophiles de l’Automobile-Club, 1978. Grand in-4, en feuilles emboîtage.

Estimation : 300/400
Adjudication : 200 €
11 lithographies originales de Carzou. Tirage à 130 exemplaires sur vélin d’Arches.