Lot n° 180

Cocteau (Jean). Plain-chant. Paris, Librairie Stock, 1923. In-12, broché.

Estimation : 300/400
Adjudication : Invendu
Édition originale de ces beaux poèmes. Un des 25 exemplaires numérotés sur Hollande.