Lot n° 179

Cocteau (Jean). Carte blanche. Paris, Éditions de la Sirène, 1920. In-12, broché.

Estimation : 150/200
Adjudication : 150 €
Édition originale. Un des 50 exemplaires numérotés sur papier de Corée, beau papier après 5 sur japon. Dos légèrement décoloré.