Lot n° 454

BAUDELAIRE (Charles) Les fleurs du Mal. Lithographies de Suzanne Ballivet. Paris, Imprimatur, 1954. In-4, vélin blanc, coup. cons. Beau curiosa, tiré à petit nombre. Exemplaire, sur vélin de Rives teinté, N° 62, sans la suite annoncée.

Estimation : 50/60
Adjudication : 40 €