Lot n° 452

Les égarements de Julie. Aquarelles originales de Sainte Croix. Paris, MLM, vers 11940/50. In-4, plein vélin blanc, le dos à nerfs. Exemplaire avec suite.

Estimation : 40/50
Adjudication : Invendu