Lot n° 446

Les dessus d’un demi-siècle. Lyon, Aux dépens d’un amateur, vers 1950. In-4, en pleine basane verte. Illustrations a pleine page, en couleurs de Jean Du Lac Tirage total 530 exemplaires.

Estimation : 50/60
Adjudication : Invendu