Lot n° 439

(GRADASSI) BEAUMARCHAIS. Le Barbier de Seville. Aquarelles originales de Jean Gradassi. Nice & Paris, 1954. Fort volume in-4, relié en plein vélin blanc. Exemplaire sur pur chiffon Rives blanc.

Estimation : 50/60