Lot n° 436

RONSARD (P. de) Les Amours (De Marie) Aquarelles de A. Marty, ornements de R. Jacques. Paris, Les heures Claires, 1957. In-4, pleine basane rouge. Sur pur fil du Marais.

Estimation : 40/50
Adjudication : Invendu