Lot n° 325

MAILLARD (Léon) Etudes sur quelques artistes originaux. HENRI BOUTET. Paris, Fleury, 1893. 2 volumes in-4, reliures du temps en dem. veau, les dos à nerfs ornés. Joli exemplaire. (Montey ?)

Estimation : 100/120
Adjudication : Invendu