Lot n° 321

JOUVE (Pierre-Jean) La Symphonie a Dieu. Avec une gravure à l’eau forte en couleurs de Joseph Sima. Paris, NRF, 1930. In-4, broché, couv. impr. MERIMEE (Prosper) Le Vase etrusque. Eaux fortes de Pierre Brissaud. Paris, Babou, 1930. In-8,...

Estimation : 120/150
Adjudication : 320 €
broché, couv. impr.