Lot n° 320

JACOB (Max) Tableau de la Bourgeoisie. Illustré de lithographies originales et de nombreux dessins par l’auteur. Paris, Gallimard, 1929. In-4, broché, coup. Impur. Exemplaire sur vélin pur fil Navarre.

Estimation : 120/150
Adjudication : 150 €