Lot n° 314

DE VIGNY (Alfred de) Les Destinées. Poëmes philosophiques. Paris, Michel Levy, 1854. In-8, dem. reliure de chagrin marron, avec son dos à nerfs et sa couverture conservée. Edition originale.

Estimation : 80/100
Adjudication : Invendu