Lot n° 312

WUNDERLICH (Paul) Les Mythes mondains de Paul Wunderlich. Paris, Wunderlich & Denoel, 1972. In-folio, en feuilles, sous chemise et étui. Etui un peu décoloré. Exemplaire hors commerce numéro XII, accompagné d’une lithographie en couleurs...

Estimation : 120/150
Adjudication : Invendu
originale, imprimée à la main et signée par l’auteur.